Текущее время: 04 апр 2020 04:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2014 10:24 
Пилот FRRT

Благодарил (а): 0 раз.
Классная трасса!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014 11:01 
шумахер

ЭТО ДА....кстати эта копия трассы реальной(та что на бумере то же) где то есть прокат парень делал. в одном окне он. в другом реал. очень круто, Когда с бугра и в поворот. то аж дух захватывает(либо яма). потом еще покажу сейчас каникулы наступят)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014 12:29 
Admin

Если это не ВТВ трасса, то ее можно было бы подсунуть в конце прошлого года Вацлаву Коралу когда он все подряд прикручивал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014 13:47 
шумахер

Жень я не понимаю что такое ВТВ трасса? хумалакаки тоже есть у французов. и как?. объясните?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014 14:06 
шумахер

И вообще я не понимаю почему нет тех трасс. которые реально здоровские? ТА ЖЕ ФИНКА.там такие дела есть...мммм. азарт. скорость. трамплины. просто песня. И парни бы кучнее стали ездить. Я вот когда начинал катать рбр, после месяца изучения трасс. гравий. только швеция. и финка. все....ну даже если бы их вкурили. переделали. очень было бы интересно. Катаюсь переодически на (охупендии) закаляет очень серьезно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014 16:32 
Admin

Чехи очень серьезно относились (по крайней мере раньше) к реалистичности физики трасс, которые прикручивали. И это не значит, что у французов нет тех же трасс. А ВТБ - это вроде как просто картинка, на которой нет разницы если едешь по дороге, обочине, или траве. Вроде бы так, я никогда не ставил себе такие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014 18:21 
Admin

Благодарил (а): 8 раз.
Боровинский Денис писал(а):
Жень я не понимаю что такое ВТВ трасса? хумалакаки тоже есть у французов. и как?. объясните?

Денис, давай отделим мухи от котлет ))
На данный момент есть два вида трасс - трассы в оригинальном формате RBR, те на которых мы гоняем в онлайне, и на чешском и на французском плагинах и на всех остальных.
Делаются очень долго, кропотливо, имеют сложную физику покрытия и объектов.
Второй вид - трассы созданные в редакторе трасс Bob's Track Builder, так называемые ВТВ трассы. Запускаются через свой RX-плагин (ну или через французский, там RX-плагин интегрирован), делаются по упрощенной схеме, имеют упрощенную физику и только два состояния объектов - полностью прозрачные (в смысле можно насквозь проезжать) и полностью жесткие, не деформирующиеся. Поэтому ВТВ трасс сотни и клепают еще сотни. Но на том же французском плагине они тоже для фана, в оф турнирах их не используют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014 20:33 
шумахер

Все понял. и все же допустим взять черновик какой нибудь трассы и его можно доработать до реала? Кстати мне кто то говорил что можно создать трассу через навигатор. сам проехал . хоть по двору. и затем все как то склеил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014 22:47 
Admin

Можно, примерно так ВТВ и делаются. Но не понимаю, зачем. Я признаю только трассы в оригинальном формате.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014 23:53 
шумахер

Феликс.я то тоже за то что бы деревья были деревьмя камни камнями..но я вот разницы ни какой не вижу(именно когда едешь по трассе) физика отличная. разнообразие. что еще то? А ну конечно лучше ездить по задрочкам 10-летним :-) :-) :-) Раз есть трассы. кто то их начал делать. их просто нужно довести до ума. единственное что не кому....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2014 00:20 
шумахер

А про оригенальный формат я так скажу. Андрюха Б, недавно писал на миншафте задел рекламный щит. сход. Диня М. говорил где то флажок трогать нельзя. на сирведофе шпильку под каким то мне непонятным углом заходить надо. охрененый формат да???? Я то ездить хочу,,, а не думать где срезать и всех обмануть ..и в душе думать ооо я молодец 3 секе на срезке отыграл. лично мне интересна техника. управление. и четкость действий. на остальное мне вообще фиолетово. кайф ловить вот от этих вещей а не ехать не понятно для чего,,,,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2014 00:48 
шумахер

Для любителей асфальта..не знаю че там за формат. трасса мне понравилась....Кстати если кто думает что я прокатами хвастаюсь. то нет, я трассы показываю. на этой 3-ий раз еду в жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=JZ9ePS1r ... e=youtu.be

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2014 08:07 
Admin

Боровинский Денис писал(а):
Феликс.я то тоже за то что бы деревья были деревьмя камни камнями..но я вот разницы ни какой не вижу(именно когда едешь по трассе) физика отличная. разнообразие. что еще то? А ну конечно лучше ездить по задрочкам 10-летним :-) :-) :-) Раз есть трассы. кто то их начал делать. их просто нужно довести до ума. единственное что не кому....

Дык ради бога, я же не против :-): Просто мы же ориентированы в большинстве своем на онлайн, а в нем не будет ВТВ трасс, тк плагин физически не поддерживает этот формат.
А для удовольствия, пожалуйста. А чтобы их довести до ума, их надо конвертировать в оригинальный формат, а это считай, что новую сделать. Вот из РФактора трассы чуть проще конвертируются, поэтому хоть за счет них немного разнообразили в последнее время.
Ладно, чето уже из пустого в порожнее :-) Трассы всякие нужны, трассы всякие важны :a_g_a:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2014 19:07 
шумахер

а ты вспомни тот же фильм"КРОВАЙ СПОРТ" КОГДА УЧИТЕЛЬ ЗАСТАВЛЯЛ ЕГО ПЬЯНОГО ДРАТЬСЯ...Я ЭТО К ЧЕМУ. надо уметь делать то, чему ты хочешь научиться. а не долбить в одно дерево...вот взять новые трассы и закинуть на плагин. 50% встанет сразу. это к бабки не ходи, Ну да ладно это мои размышления не только...Будем играть по тем правилам которые есть. но тренироваться я буду на ВТВ ТРАССАХ. А ТАМ ПОСМОТРИМ КТО КОГО....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2014 19:42 
Admin

Денис, ну как "тренироваться" на втв трассах? Без стенограммы то! Это как раз и будет задрочкой. И не встанут 50% если закинуть что-нибудь.
Дело в том, что в конце прошлого года закинули много новых трасс, многие из которых были откровенно сырыми. Свиссы можно ехать без жутких тормозов только если с бампера, соответственно тех, которые едут из кабины просто оставили не у дел (хорошо, что эти трассы не ставят на серьезные турниры), на Арагоне (или мусарелло) выдает ни за что штраф за срезку, аналогично пидулак, к примеру, сиверсдорф, сумбурк, ничего, привыкли. И потом, трассы просто так не появляются внезапно, они поначалу в бета-версиях бродят по инету, потом уже прикручиваются. И те, кто гоняет на них сначала в шейке, поначалу имеют большое преимущество, как раз за счет задрочки, но через неделю-другую все встает на свои места и самые быстрые люди и становятся самыми быстрыми на этих трассах. Пример - лохарды.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа